Спорткомплекс с бассейнами и смотровыми площадками построят в Западном Дегунине

В здании появятся тренажеры, специальные залы для детей и для занятий фитнесом, а также массажный кабинет и кафе.
Физкультурно-оздоровительный комплекс планируют построить на севере Москвы.

Четырехэтажное здание будет располагаться по адресу: Базовская улица, владение 15. Его гости смогут пользоваться подземным паркингом на 66 машино-мест или наземной парковкой на 11 машино-мест, а также остановками общественного транспорта, которые есть поблизости.

Через главный вход со стороны Базовской улицы посетители сразу попадут в вестибюль с лифтами, лестницами, ресепшеном и гардеробом. На первом этаже также будут расположены универсальные спортивные залы, тренажеры, кафе, помещения для обслуживающего персонала и технические зоны. Этажом выше появятся залы для детей и для занятий фитнесом, а на третьем — два бассейна и раздевалки с душевыми. Четвертый этаж займут смотровые площадки над бассейнами и массажный кабинет.

«Предлагаемые варианты фасадов — результат поиска современного пластичного образа, который бы отражал спортивную составляющую комплекса и в то же время был бы прост в эксплуатации. Архитекторы предложили использовать яркие вентилируемые фасады в сочетании с витражным остеклением и цветными декоративными элементами, которые позволяют достичь максимального графического контраста окружающей застройки», — рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

По его словам, проект комплекса получил свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения Москомархитектуры.

Для удобства маломобильных граждан в здании появятся лифты, пандусы, тактильные указатели и специальные покрытия перед лестницами. Его общая площадь составит 14 тысяч квадратных метров.

Для строительства спортивных комплексов требуются железобетонные трубы, перемычки, лотки.

Источникhttps://www.mos.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код