Sminex построит у парка Останкино элитный дом в стиле ар-деко на 1200 квартир

Компания Sminex построит на ул. Академика Королева, 22, недалеко от метро «Фонвизинская», жилой комплекс бизнес-класса «Дом «Достижение» общей площадью 115 656 «квадратов», рассчитанный на 1195 квартир.

Цены стартуют от 194 тысяч рублей за кв.м.

«Дом «Достижение» будет иметь переменную высотность, от 21 до 28 этажей. Фасад будет украшен различными элементами декора: коваными балконами, декоративными карнизами и арками.

На первом этаже будет располагаться торговая галерея, с магазинами, салонами красоты, рестораном и т.д. На двух подземных этажах расположен паркинг на 900 авто. В каждой из 6 парадных имеются ресепшн, колясочные и гостевые туалеты.

Концепцией благоустройства предусмотрен собственный рельефный ландшафтный двор-парк площадью 1,5 гектара, разделенный на зоны для активного и спокойного отдыха.

Также к услугам жильцов общественная гостиная с террасой и амфитеатром, развивающая детская площадка и детская игровая комната, бесплатный фитнес-зал площадью 500 кв.м. только для жителей и многофункциональная спортивная площадка с зоной workout

со столами для настольного тенниса, площадками для волейбола, бадминтона, баскетбола и мини-футбола.

Квартирографию проекта составляют студии и квартиры до 4 комнат, площадью от 23 до 130 кв.м.

Всего покупателям предлагается более 115 планировочных решений, в том числе европланировки с кухней-гостиной или обособленной кухней, варианты с дровяными каминами и пентхаусы с потолками 6,5 метра и террасами.

Почти во всех квартирах есть балконы, а благодаря большим окнам в комнатах много света. Также в Доме «Достижение» предусмотрены отдельные кладовые комнаты-келлеры для хранения крупногабаритных вещей.

Одним из главных преимуществ комплекса – обилие зелени вокруг. Поблизости 649 гектаров парков, включая парк Останкино, ВДНХ и ботанический сад.

Начать строительство планируют в 1 квартале 2020 года.

Источник: https://yandex.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код