На ЗИЛе открылся флагманский гипермаркет «Леруа Мерлен»

На юго-востоке Москвы на территории технопарка ЗИЛ открылся флагманский гипермаркет «Леруа Мерлен». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе гипермаркета.

По информации пресс-службы, гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен ЗИЛ» открылся по адресу: пр. Лихачева, 15.

В новом магазине появилась отдельная цветочная оранжерея, в которой помимо комнатных растений будут продаваться свежесрезанные цветы, из которых профессиональный флорист соберет художественный букет.

Кроме того, увеличено количество тестовых зон для самостоятельного испытания в деле различных товаров (отделы «Инструменты», «Сантехника», «Кухни» и др.).

В отделах «Водоснабжение» и «Электротовары» оборудовано пространство, где специалисты спроектируют инженерную систему дома.

В отделе «Декор» клиенты смогут совместно со специалистами разработать концепт-дизайна оформления помещений. В отделе «Напольные покрытия» с помощью «роботизированной ноги» визуализирован тест на износостойкость ламината разного класса.

В отделе «Плитка» покупатель может заказать панно из мозаики по собственному эскизу.

В пресс-службе добавили, что в гипермаркете организованы кассы самообслуживания и сканеры Scan&Go. В торговом зале установлены киоски для онлайн-заказа товаров.

Источникhttps://www.stroygaz.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код