Компания «ЛЭНДКЕЙ» выводит на рынок новый коттеджный посёлок «Лесной уют»

Лесной уют – это невероятное по своей красоте место в Гатчинском районе, которое объединило в себе все самое ценное от загородной жизни.

Посёлок с говорящим названием утопает в густом лесном массиве. Живописный вид из окна и свежий чистый воздух дополнены наличием полноценной инфраструктуры и оптимальной транспортной доступностью.

На автомобиле до Петербурга можно добраться за 30 минут. Это позволит жить в окружении природы, сохраняя непрерывную связь с городом и его динамичным ритмом.

Посёлок «Лесной уют» оснащен полным комплексом городских коммуникаций: водоснабжение, электричество и газ. На территории обустроено уличное освещение и сделаны асфальтовые дороги с удобным подъездом к каждому участку.

В посёлке предусмотрена социальная инфраструктура для активного отдыха и комфортного проживания: детская и спортивные площадки, зона отдыха, магазин и медицинский пункт, рассчитанный на жителей поселка. В шаговой доступности находится крупный населённый пункт Тайцы со школой и детским садом – удобно для семей с детьми.

Следуя современным загородным тенденциям, дома в коттеджном посёлке будут выполнены в рамках единой архитектурной концепции, что придаст «Лесному уюту» ещё более статусный и гармоничный вид.

Именно поэтому в посёлке вы можете приобрести только участки с подрядом. Наши проекты домов, выдержанные в элегантном стиле, образуют законченный архитектурный ансамбль.

Старт продаж запланирован на август. Стоимость домовладений от 6,5 млн. рублей.

Источникhttp://news.stroit.ru/

Работаем 24/7
Работаем 24/7
Получите консультацию от наших экспертов по телефону: +7 (495) 150-77-97
Получи консультацию по телефону!
Нет времени искать нужный товар?

Получи консультацию по телефону!

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даёте своё согласие на обработку персональных данных

Нам доверяют

Компании работающие с нами на постоянной основе

  • OST GROUP
  • Олимпийский
  • Баркол
  • КСПЗ
  • ДЖИЛЕКС
  • Almacor
Заказывайте в нашем приложении!
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
QR-код